27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС: на Петербург надвигаются дожди и грозы

Петербуржцев предупредили о надвигающейся непогоде — в первый день новой недели на город обрушатся дожди и грозы.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу и Ленинградской области, по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в понедельник, 20 июля, в Северной столице и пригородах ожидаются грозы.

Ранее главный синоптик Петербурга Александр Колесов предупреждал горожан о том, что после выходных в в городе заметно похолодает — хорошая погода продержится в Петербурге лишь 22-23 июля. После среды погоду испортит циклон, который принесет с собой усиление ветра и дожди.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.