24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Судью матча «Зенит» — «Спартак» заменили из-за теста на коронавирус

В бригаде арбитров на полуфинальный матч Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» произошли изменения — ассистента VAR Александра Богданова пришлось заменить.

У судьи оказался не готов результат теста на коронавирус, поэтому выпускать его на поле запрещено. Богданова заменит Андрей Болотенков, сообщила в воскресенье, 19 июля, пресс-служба Российского футбольного союза.

Напомним, что петербургский «Зенит» сегодня сразится с московским «Спартаком» за выход в финал Кубка России. Матч пройдет на петербургской «Газпром Арене». Начало встречи — в 18:30.

Главным арбитром матча назначен Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Он не работал на матчах со «Спартаком» с 2016 года из-за громкого скандала.

Ранее «Мойка78» писала, что стал известен состав «Зенита» на матч с красно-белыми 19 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.