18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Седова восстановили движение троллейбусов

На улице Седова в Невском районе Петербурга восстановили движение троллейбусов. Аварийные работы на канализационной сети у дома №9 завершили раньше срока.

Как сообщили в СПб ГУП «Горэлектротранс» в воскресенье, 19 июля, в этой связи движение троллейбусов № 14 и 16 по улице Седова восстановлено.

Напомним, что из-за аварийных работ на проезжей части троллейбусы с 13 июля ходили по измененым трассам. Завершить работы должны были к 21 июля.

Ранее «Мойка78» писала, что с 19 июля автобус №39 начнет завозить пассажиров на верхний пандус аэропорта Пулково.
 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.