Матч полуфинала Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» все же отметился дракой болельщиков. Победу одержал клуб из Северной столицы.

Зенитовским болельщикам не пришлось по вкусу, как болельщики «Спартака» праздновали гол своей команды, пишет Nevasport. Завязалась драка, в итоге участников потасовки вывели с трибун.

Как писала «Мойка78», «Зенит» одержал победу над «Спартаком» в полуфинальном матче Кубка России. Встреча проходила на «Газпром Арене» и завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых. Счет в игре открыл форвард Артем Дзюба, который удачно пробил пенальти на 24-й минуте игры. На 43-й минуте забил Самюэль Жиго, однако гол не засчитали. Через несколько минут ворота «Зенита» поразил Александр Соболев. Уже через минуту Далер Кузяев вывел «Зенит» вперед.

Отметим, что в этом году «Зенит» стал чемпионом России досрочно.