26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Не дождетесь»: в Минске опровергли слухи о госпитализации Лукашенко

В Минске не подтверждают информацию о госпитализации президента Белоруссии Александра Лукашенко. Ранее утверждалось, что у лидера страны произошел гипертонический криз.

Слухи прокомментировала пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт.

«Традиционное – не дождетесь», — сказала пресс-секретарь белорусского президента на просьбу РИА Новости прокомментировать сообщения о госпитализации Александра Лукашенко.

Информация распространилась по Telegram-каналам. Утверждалось, что у президента Белоруссии случился гипертонический криз и он попал в больницу. При этом отмечалось, что Лукашенко почувствовал себя плохо через час после встречи в Минске с председателем правительства России Михаилом Мишустиным.

Ранее Лукашенко заявлял, что Белоруссия не собирается никуда бежать от России, но хочет, чтобы к ней «относились по-человечески».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.