12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Не дождетесь»: в Минске опровергли слухи о госпитализации Лукашенко

В Минске не подтверждают информацию о госпитализации президента Белоруссии Александра Лукашенко. Ранее утверждалось, что у лидера страны произошел гипертонический криз.

Слухи прокомментировала пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт.

«Традиционное – не дождетесь», — сказала пресс-секретарь белорусского президента на просьбу РИА Новости прокомментировать сообщения о госпитализации Александра Лукашенко.

Информация распространилась по Telegram-каналам. Утверждалось, что у президента Белоруссии случился гипертонический криз и он попал в больницу. При этом отмечалось, что Лукашенко почувствовал себя плохо через час после встречи в Минске с председателем правительства России Михаилом Мишустиным.

Ранее Лукашенко заявлял, что Белоруссия не собирается никуда бежать от России, но хочет, чтобы к ней «относились по-человечески».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.