06 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине полыхала двухкомнатная квартира

Спасатели около 40 минут тушили горящую квартиру в Пушкинском районе Петербурга.

Об этом сообщает региональное управление МЧС. Данные о пожаре поступили вечером накануне, 19 июля, в 22:41.

Как оказалось, загорелась двухкомнатная квартира на бульваре Алексея Толстого. Огонь охватил обстановку на площади в 14 квадратных метров.

В 23:22 пожар удалось ликвидировать.

«Сведения о пострадавших не поступали», — отметили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре на Васильевском острове. Столб дыма был замечен на Наличной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Центре культуры и досуга «Кировец» состоялась открытая премьера нового фолк-мюзикла «Прялочка времени», автором музыки которого выступила певица Светлана Исаева, а режиссером – Екатерина Максимова, известный петербургский театральный режиссёр, художественный руководитель Петербургского камерного театра «ТОК». Спектакль, доступный для всех желающих бесплатно, покорил зрителей камерностью, душевностью и ярким погружением в обряды и традиции древней Руси.

За 1,5 года с момента появления блокадной аллеи на Репищевой улице, 19 в Приморском районе МО Коломяги до сих пор не может привести в порядок мемориальные тумбы, к которым прикреплены таблички с блокадными символами. 3 мая читательница Мойки78 прислала в редакцию фото на которых видно, что все таблички убрали, а сами тумбы понемногу разваливаются. Их прикрыли черными пакетами и обмотали скотчем.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.