05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти больше часа тушили частный дом

В Кировском районе Ленобласти спасатели около часа тушили горящий дом. Огонь охватил 36 «квадратов».

Об этом сообщат ГУ МЧС России по Ленинградской области. Пожар произошел в СНТ «Октябрьский».

На место происшествия отправили два пожарных расчета.

Пожар смогли ликвидировать час спустя.

«Информация о пострадавших не поступала», — отметили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре в Пушкине. Там едва не сгорела двухкомнатная квартира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Российский морской регистр судоходства заключили соглашение о сотрудничестве с целью развития технологий генеративного искусственного интеллекта (ИИ). Документ подписали управляющий головным отделением Сбербанка по Санкт-Петербургу Алексей Ушенин и генеральный директор Регистра Сергей Куликов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.