11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Уборочная техника не доехала до Ломоносова

Рабочая неделя в Петербурге начнется с непогоды. Перед дождями Комблаг поспешил прибраться на городских улицах.

Так, по данным интерактивной карты в понедельник, 20 июля, на улицы Петербурга вывели около 35 уборочных машин: поливомоечное, щеточное и подметальное оборудование, мусоровозы. На Петроградке традиционно работают дворники, им помогает спецтехника.

В Кронштадте работает одна поливомоечная машина, в Петергофе замечена такая же техника. В Стрельне уборочной техники уже побольше, а вот до Ломоносова эти машины еще не доехали.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что уборочная техника не доехала до Ломоносова и Петергофа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.