06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

С плеч пассажиров сняли тяжкий груз: автобус № 39 доберется до пандуса

Автобус № 39, который каждый день возит петербуржцев и гостей города до аэровокзала Пулково, теперь будет довозить пассажиров до верхнего пандуса аэропорта.

Сообщается, что схему движения автобуса изменили еще 19 июля. Если ранее он останавливался только на нижнем пандусе, то теперь для удобства граждан будет доезжать чуть дальше.

Напомним, что автобус маршрута №39 ходит от улицы Костюшко до площади аэропорта Пулково-1.

Ранее «Мойка78» писала, что Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) начала внеплановую проверку работы петербургского аэропорта Пулково. Проверка связана со столкновением самолетов 14 июня 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.