В Колпинском районе Петербурга после ссоры на парковке один из участников конфликта получил огнестрельные ранения. Стрелявший дал показания в отделении полиции.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 18 июля, в 5:10 в полицию обратился 28-летний мужчина, проживающий в поселке Понтонный. н сообщил, что в 00:30 у дома №1, корпус 2, по улице Клубной неизвестный мужчина во время ссоры, возникшей из-за парковочного места, из травматического пистолета выстрелил в него три раза, после чего сбежал.

Пострадавший с непроникающими огнестрельными ранениями грудной клетки и брюшной полости, в удовлетворительном состоянии, был отпущен на амбулаторное лечение.

В этот же день в 15 часов полицейские задержали подозреваемого в стрельбе, 51-летнего рабочего музея «Петропавловская крепость», также проживающего в Понтонном. Он пояснил, что во время ссоры заявитель угрожал ножом и применением физической силы ему и его 49-летней жене. После угроз мужчина из своего травматического пистолета произвел предупредительный выстрел в воздух и два выстрела в сторону пострадавшего.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что перестрелка в Москве на парковке закончилась возбуждением уголовного дела СК.