03 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В парадной на Металлистов «азиат» в кепке напал на студентку

В Красногвардейском районе Петербурга полицейские решают вопрос по факту нападения на студентку. На девушку извращенец напал в парадной дома, где она живет.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 18 июля, в 14:30 в полицию обратилась 21-летняя девушка, учащаяся Петербургского университета путей сообщения. Она сообщила, что в период с 1:55 до 2:15 в парадной дома №82 по проспекту Металлистов, по месту ее жительства, неизвестный мужчина попытался совершить с ней насильственные действия сексуального характера.

На месте ЧП установлена видеокамера, запись была изъята и просмотрена. Теперь полицейским известны приметы преступника: «азиатская» внешность, нормальное телосложение, на вид 25-28 лет, рост 175-178 см, волосы чёрные короткие, глаза узкие, нос острый большой, лицо овальное с щетиной, говорил с акцентом. Был одет в чёрную кепку с большим козырьком, тёмную куртку в клетку по пояс, джинсы.

Меры к розыску и задержанию преступника приняты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржец с судимостью ограбил и попытался изнасиловать женщину в парадной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.