На официальной странице петербургского футбольного клуба «Зенит» в Instagram опубликована фотография команды в раздевалке — сразу после победы над вечным соперником «Спартаком». В помещении «Газпром-Арены» победители полуфинале Кубка России собрались вместе и бурно радуются успеху.

«Раздевалка победителей»,
— подписала снимок пресс-служба «Зенита».

Как сообщала «Мойка78», 19 июля сине-бело-голубые обыграли московский «Спартак» и вышли в финал Кубка России. Встреча на петербургской «Газпром-Арене» завершилась со счетом 2:1. Артем Дзюба реализовал пенальти в ворота «Спартака» на 24-й минуте матча, а Далер Кузяев с подачи Малкома забил победный гол.

Красно-белые смогли всего один раз пробить защиту Михаила Кержакова — на 45-й минуте гол забил Александр Соболев.

В финале «Зенит» опять встретится с москвичами. Матч с «Химками», победившими «Урал», состоится в Екатеринбурге 25 июля.