14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» показал раздевалку победителей после матча со «Спартаком»

На официальной странице петербургского футбольного клуба «Зенит» в Instagram опубликована фотография команды в раздевалке — сразу после победы над вечным соперником «Спартаком». В помещении «Газпром-Арены» победители полуфинале Кубка России собрались вместе и бурно радуются успеху.

«Раздевалка победителей»,
— подписала снимок пресс-служба «Зенита».

Как сообщала «Мойка78», 19 июля сине-бело-голубые обыграли московский «Спартак» и вышли в финал Кубка России. Встреча на петербургской «Газпром-Арене» завершилась со счетом 2:1. Артем Дзюба реализовал пенальти в ворота «Спартака» на 24-й минуте матча, а Далер Кузяев с подачи Малкома забил победный гол.

Красно-белые смогли всего один раз пробить защиту Михаила Кержакова — на 45-й минуте гол забил Александр Соболев.

В финале «Зенит» опять встретится с москвичами. Матч с «Химками», победившими «Урал», состоится в Екатеринбурге 25 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.