27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Toyota подтолкнула Lada на Обуховской Обороны

Очевидцы сообщают о ДТП в Невском районе Петербурга. Участники заняли две полосы на проезжей части.

Об этом горожане рассказывают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

По их словам, авария произошла на проспекте Обуховской Обороны. Там столкнулись автомобили Toyota и Lada. По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала о смертельной аварии в Ленинградской области. Водитель отечественного автомобиля вылетел в кювет на дороге Лодейное поле – Тихвин – Будогощь – Чудово. Затем легковушка влетела в дерево. Водитель погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.