01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Toyota подтолкнула Lada на Обуховской Обороны

Очевидцы сообщают о ДТП в Невском районе Петербурга. Участники заняли две полосы на проезжей части.

Об этом горожане рассказывают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

По их словам, авария произошла на проспекте Обуховской Обороны. Там столкнулись автомобили Toyota и Lada. По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала о смертельной аварии в Ленинградской области. Водитель отечественного автомобиля вылетел в кювет на дороге Лодейное поле – Тихвин – Будогощь – Чудово. Затем легковушка влетела в дерево. Водитель погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.