01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Леус пообещал петербуржцам грозы и комфортное тепло

Петербуржцев во вторник, 21 июля ждет дождливая погода с грозами. Об этом в своем аккаунте в Facebook рассказал синоптик Михаил Леус.

По его словам, в этот день влияние на погоду в городе окажет ложбина пониженного атмосферного давления. В связи с этим облаков на небе станет больше, местами возможны непродолжительные дожди и даже грозы.

 

«Температура воздуха +24…+26°, по области +22…+27°. Ветер западный 2-7 м/с, при грозе порывистый. Атмосферное давление продолжит падать и составит 754 мм рт. ст., что ниже нормы»,

 

— пишет Леус.

В целом погоду в Северной столице в этот день он охарактеризовал как «комфортное тепло».

Ранее «Мойка78» писала, что в начале месяца из-за плохой погоды пришлось закрывать сады и парки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.