23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Авария на газопроводе развернула два троллейбусных маршрута в Петербурге

В Петербурге два троллейбусных маршрута изменили свое направление. Причиной стали аварийные работы на газопроводе. Об этом сообщает СПб ГУП «Горэлектротранс».

Так, 21 июля с 09:00 до окончания работ отведено движение троллейбусов по адресу Большой проспект В.О., у 2-3 линий.

Троллейбусы 10 и 11 маршрутов были направлены по Малому проспекту В.О.

Ранее «Мойка78» сообщала, что дорожные работы изменят маршрут троллейбуса №13. Ограничения вступают в силу 05:00 25 июля до 05:00 26 июля. Маршрут проследует от конечной станции «Суздальский проспект» по действующей трассе до площади Мужества.

Также сообщалось, что с 15 июля, в Петербурге снова курсирует троллейбус №28. Его запустили в связи с ростом пассажиропотока. Электрический транспорт будет курсировать от проспекта Солидарности до станции метро «Ломоносовская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.