28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Авария на газопроводе развернула два троллейбусных маршрута в Петербурге

В Петербурге два троллейбусных маршрута изменили свое направление. Причиной стали аварийные работы на газопроводе. Об этом сообщает СПб ГУП «Горэлектротранс».

Так, 21 июля с 09:00 до окончания работ отведено движение троллейбусов по адресу Большой проспект В.О., у 2-3 линий.

Троллейбусы 10 и 11 маршрутов были направлены по Малому проспекту В.О.

Ранее «Мойка78» сообщала, что дорожные работы изменят маршрут троллейбуса №13. Ограничения вступают в силу 05:00 25 июля до 05:00 26 июля. Маршрут проследует от конечной станции «Суздальский проспект» по действующей трассе до площади Мужества.

Также сообщалось, что с 15 июля, в Петербурге снова курсирует троллейбус №28. Его запустили в связи с ростом пассажиропотока. Электрический транспорт будет курсировать от проспекта Солидарности до станции метро «Ломоносовская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.