26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Госдуме приняли закон о многодневном голосовании

Депутаты российской Госдумы приняли законопроект о многодневном голосовании на выборах всех уровней. Об этом пишет РИА Новости.

 

Сообщается, что принятые поправки закрепят в федеральном законе «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в в них в референдуме граждан РФ» возможность проводить голосование сразу несколько дней подряд.

Решение о подобном формате должна будет принимать избирательная комиссия.
Об этом должно быть объявлено не позднее чем за десять дней после официальной публикации решения о назначении выбор

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге ужесточили сбор подписей для выдвижения на выборы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.