10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине задержали водителя Ford, «забывшего» заплатить за бензин

В Гатчине росгвардейцы задержали водителя иномарки, «забывшего» заплатить на бензин на заправочной станции.

Ка сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, 21 июля 2020 года в 0:05 наряд вневедомственной охраны задержал мужчину, который подозревается в том, что заправил свой Ford Mondeo топливом и уехал с АЗС, не заплатив. 

Наряд вызвали с автозаправочной станции на Киевском шоссе. Прибывшие на место росгвардейцы установили, что мужчина не заплатил за бензин 2900 рублей.

Предполагаемого злоумышленника задержали по «горячим» следам — разыскиваемый автомобиль обнаружили на Красной улице в Гатчине . Водителя задержали, он передан сотрудникам полиции.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.