13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине задержали водителя Ford, «забывшего» заплатить за бензин

В Гатчине росгвардейцы задержали водителя иномарки, «забывшего» заплатить на бензин на заправочной станции.

Ка сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, 21 июля 2020 года в 0:05 наряд вневедомственной охраны задержал мужчину, который подозревается в том, что заправил свой Ford Mondeo топливом и уехал с АЗС, не заплатив. 

Наряд вызвали с автозаправочной станции на Киевском шоссе. Прибывшие на место росгвардейцы установили, что мужчина не заплатил за бензин 2900 рублей.

Предполагаемого злоумышленника задержали по «горячим» следам — разыскиваемый автомобиль обнаружили на Красной улице в Гатчине . Водителя задержали, он передан сотрудникам полиции.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.