07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Гатчине задержали водителя Ford, «забывшего» заплатить за бензин

В Гатчине росгвардейцы задержали водителя иномарки, «забывшего» заплатить на бензин на заправочной станции.

Ка сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, 21 июля 2020 года в 0:05 наряд вневедомственной охраны задержал мужчину, который подозревается в том, что заправил свой Ford Mondeo топливом и уехал с АЗС, не заплатив. 

Наряд вызвали с автозаправочной станции на Киевском шоссе. Прибывшие на место росгвардейцы установили, что мужчина не заплатил за бензин 2900 рублей.

Предполагаемого злоумышленника задержали по «горячим» следам — разыскиваемый автомобиль обнаружили на Красной улице в Гатчине . Водителя задержали, он передан сотрудникам полиции.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.