30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Макаров получил от Путина орден Александра Невского

Российский лидер Владимир Путин наградил орденом Александра Невского председателя Законодательного Собрания Петербурга Вячеслава Макарова. Информация об этом появилась на сайте правовой информации.

В документе указано, что глава парламента Северной столицы получил этот знак отличия за «большой вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Сам Макаров поблагодарил президента за высокую оценку его деятельности и подчеркнул, что награду получило все Законодательное собрание города.

Ранее «Мойка78» писала, что Вячеслав Макаров вновь возглавил медиарейтинг глав Заксобраний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.