06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно, как водителям оформить пропуск в Кронштадт в день парада ВМФ

Стало известно, где водители могут оформить пропуск на въезд в Кронштадт в день Главного военно-морского парада, 26 июля.

 

Сделать это можно в МФЦ на проспекте Ленина в Кронштадте, сообщает во вторник, 21 июля, телеканал «Санкт-Петербург». Напомним, что 26 июля, в день проведения парада ВМФ, с 7 утра до 17 часов вечера проезд по дамбе через КАД и въезд в город будет закрыт для личного и грузового транспорта.

Исключение сделано для экстренных служб, пассажирского транспорта и жителей Кронштадтского района.

Пропуска могут получить автолюбители, у которых есть регистрация в Кронштадтском районе Петербурга. Получить их можно до 25 июля включительно. Предварительная запись в МФЦ не требуется.

Ранее «Мойка78» писала, что Главный военно-морской парад пройдет Петербурге в воскресенье, 26 июля. В Смольном распорядились сделать бесплатный проезд по ЗСД во время генеральной репетиции и в день парада ВМФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.