17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Миллиардер Левченко прокомментировал слова Беглова про «олигархов на виллах»

Губернатор Петербурга Александр Беглов в ходе совещания правительства заявил, что некоторые бизнесмены помогали городу в период пандемии коронавируса, а часть из них «отлеживалась на виллах». На эти слова отреагировал бизнесмен, управляющий партнер компании Fort Group Максим Левченко, передает АБН.

По словам предпринимателя, он не понимает, кому адресованы слова главы города, но сам он сначала переболел коронавирусом, а потом работал в Петербурге или в Москве.

В ходе заседания правительства 21 июля обсуждался вопрос открытия ТЦ в Петербурге. Эта тема стала особенно актуальна после прозвучавшей накануне критики со стороны бизнеса.

Левченко подчеркнул, что выступил в поддержку всей отрасли. Также он добавил, что губернатор услышал просьбы со стороны предпринимателей, дав поручение своим заместителям разобраться в ситуации и открыть торговые центры.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ради открытия ТЦ в Петербурге Елин и Эргашев готовы махнуть в Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.