28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ко Дню ВМФ выпустят тематический «Подорожник»

Ко Дню военно-морского флота в Петербурге выпустят тематическую электронную карту «Подорожник».

Как сообщили в СПб ГКУ «Организатор перевозок», в праздничный день, 26 июля, карты можно будет приобрести в кассах городской подземки. На новых «Подорожниках» изображены боевые корабли, которые защищали Ленинград в годы Великой Отечественной войны.

Новые тематические «Подорожники» с крейсером «Киров» и эсминцем «Ленинград» в Петербурге выпустят впервые. Как отметили в «Организаторе перевозок, проект реализован при поддержке регионального отделения «Бессмертного полка».

Ранее «Мойка78» писала, что в кассах метрополитена Петербурга с 11 июня начали продавать переливающиеся электронные карты «Подорожник».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.