28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в помощь предпринимателям появится штаб деловых объединений

Пандемия нанесла серьезный удар по бизнесу, чтобы минимизировать его последствия предприниматели решили собрать свой штаб. Об этом в эфире телеканала «Санкт-Петербург» заявил председатель Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Панов

«Мы планируем создать штаб деловых объединений и уже выступили с соответствующим обращением к Александру Беглову. Искренне рассчитываем, что он поддержит данное предложение. Нам всем нужно вырабатывать меры, которые позволят в кратчайшие сроки победить негативные экономические последствия и вернуться к рабочему ритму взаимодействия как с администрацией города, так и с потребителями. Главное восстановить спрос во всех отраслях», — говорит Дмитрий Панов.

Как сообщалось ранее, в Петербурге к 27 июля планируется открыть торговые центры. Правда, работать они начнут с ограничениями, там можно будет посещать только магазины: фудкорты, детские комнаты и кинотеатры заработают позже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.