04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Суд в Петербурге опроверг слова Мадонны о неоплаченном штрафе в миллион долларов

Московский районный суд не назначал штраф певице Мадонне на сумму в миллион долларов или 333 млн рублей за высказанную ею поддержку ЛГБТ-сообщества на концерте в Петербурге.

Как сообщает ТАСС, в 2012 году суд отказал в удовлетворении иска активистам к Мадонне, которые и требовали взыскать с нее 333 млн рублей.

Девять истцов хотел взыскать средства в качестве возмещения морального вреда от концерта. Разбирательство шло без участия представителей певицы. Стороны признали, что Мадонна может и вовсе не знать об иске.

Ранее Мадонна вспомнила, как в 2012 году ее оштрафовали за выступление в поддержку прав сексуальных меньшинств во время петербургского концерта. По словам звезды, эта речь стоила миллиона долларов. Сообщение об этом она разместила в Twitter.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.