31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд в Петербурге опроверг слова Мадонны о неоплаченном штрафе в миллион долларов

Московский районный суд не назначал штраф певице Мадонне на сумму в миллион долларов или 333 млн рублей за высказанную ею поддержку ЛГБТ-сообщества на концерте в Петербурге.

Как сообщает ТАСС, в 2012 году суд отказал в удовлетворении иска активистам к Мадонне, которые и требовали взыскать с нее 333 млн рублей.

Девять истцов хотел взыскать средства в качестве возмещения морального вреда от концерта. Разбирательство шло без участия представителей певицы. Стороны признали, что Мадонна может и вовсе не знать об иске.

Ранее Мадонна вспомнила, как в 2012 году ее оштрафовали за выступление в поддержку прав сексуальных меньшинств во время петербургского концерта. По словам звезды, эта речь стоила миллиона долларов. Сообщение об этом она разместила в Twitter.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.