10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Парашютной вечером обгорел Nissan

Автомобильный пожар произошел в Приморском районе Петербурга вечером 21 июля, сообщает ГУ МЧС по городу.

Сообщение о возгорании на Парашютной, 46 поступило примерно в 23:16. Там загорелся автомобиль Nissan.

Потушили машину к 23:43 силами двух расчетов пожарных, у нее обгорел салон. О пострадавших информации не поступало.

Ранее сообщалось, что после пожара в Колпино на бульваре Трудящихся спасатели нашли тела двух погибших мужчин. Еще один пострадавший был направлен в больницу. Квартира на бульваре Трудящихся, дом №4, загорелась в ночь на субботу, 18 июля. Огонь охватил обстановку на всей площади однокомнатной квартиры размером 32 квадратных метра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.