20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сочи пожаловались на пустившихся во все тяжкие туристов

Жители Сочи рассказали, как курорт справляется с наплывом отдыхающих этим летом. По словам одной местной жительницы, отдыхающие пустились «во все тяжкие».

Татьяна Кольцова рассказала порталу 161.ru, что до снятия «коронавирусных» ограничений на пляжах было довольно пустынно, но затем ситуация сильно изменилась.

Так, сперва выстроились очереди в отели Красной Поляны, а затем вереницы туристов потянулись на водопады.

Больше всего она удивилась, увидев очередь в одну из хинкальных в центре города — заведений общепита в Сочи хватает.

Больше всего отдыхающих — в Имеретинской низменности, где отели сильно снизили цены. Кольцова добавила, что туристы постоянно мусорят, а пары зачастую уединяются в кабинках для переодевания или в других публичных местах.

Другая проблема — нагрузка на больницы. Помимо коронавирусной инфекции приходится справляться с кишечными инфекциями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.