19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Shazam назвал самые популярные у россиян песни

Сервис Shazam назвал самые популярные песни в России за 2020 год. Чаще всего за прошедшие семь месяцев россияне искали трек August белорусской группы Intelligency.

Как сообщает «Афиша Daily», второе место заняла песня Blinding Lights исполнителя The Weekend. Далее в тройку попала песня «Луна не знает пути» дуэта Тайпан & Agunda.

В десятку попали также песни Shut Up Chicken (El Capon), Intihask (Hafex), Roses (Imanbek Remix) рэпера SAINt JHN, Falling исполнителя Тревора Дэниеля, Disfruto (Audioiko Remix) певицы Карлы Моррисон, Everything I Wanted певицы Билли Айлиш и наконец, «Двигаться» артиста Raim.

Ранее сообщалось, что клип группы Little Big на песню Uno, с которой музыканты должны были представить России на «Евровидении» в этом году, оказался самым просматриваемым на канале конкурса на YouTube.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.