06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Какие рейсы отменили в Пулково в среду

В Пулково отменяют все меньше рейсов. В течение нескольких месяцев их число переваливало за десять и более из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, сейчас не всегда дотягивает до пяти.

Так, в среду, 22 июля, авиакомпания RedWings не полетит в Тюмень, отменен также рейс этого же перевозчика до Симферополя, который должен был покинуть Санкт-Петербург в 16:30. «Победа» не полетит в Самару.

Задержек в петербургской воздушной гавани пока нет.

Ранее «Мойка78» писала о том, что оператор Пулково ООО «Воздушные ворота Северной столицы» получил на электронную почту очередное сообщение о минировании здания пассажирского терминала и самолетов.

Тогда пассажиров предупреждали о возможных задержках рейсов из-за проверки. Кроме того, пассажиры вынуждены были повторно проходить досмотр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.