10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Циклон портит погоду в Петербурге: обещают грозу и дожди

Хорошей погоды в Петербурге в среду, 22 июля, ждать не стоит. Ее определит холодная часть циклона.

Об этом сообщает ведущий специалист ООО «Центр Фобос» Михаил Леус. По его словам, метеорологические условия в Петербурге будет формировать тыловая, холодная часть циклона. Его центр в середине дня должен выйти в Карелию.

В результате в Северной столице ждут облачную погоду с дождями и грозами. При этом температурный фон будет ниже положенных значений. Так, в городе воздух прогреется до +21 градуса, а ветер может разогнаться до 11 м/с.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области погода испортится на ближайшие три дня. В регион также придут грозы, будет дуть ветер со скоростью до 15 м/с. Кроме того, возможны ливни и град. Местных жителей МЧС предупреждает о росте вероятности ДТП из-за непогоды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.