08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое лежали в крови: житель Колпино порезал сожительницу, а потом наказал себя

В Колпинском районе возбудили уголовное дело после того, как на Загородной улице нашли двух людей в крови.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел накануне, 21 июля. В полицию позвонила местная жительница и рассказала, что в одном из дворов двое людей лежат на скамейке в крови.

На месте правоохранители выяснили, что во время ссоры житель Колпино канцелярским ножом порезал сожительницу, а затем ранил себя. Обоих пострадавших в результате госпитализировали.

Следователи уже возбудили уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.