30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Поджигателя иномарок в Купчино ищут по записям с камер видеонаблюдения

В Петербурге правоохранители ищут злоумышленника, который стал виновником поджога во Фрунзенском районе. Там сгорели два авто.

О пожаре на Малой Балканской улице ранее сообщали очевидцы. Тогда сообщалось, что сгорели Mercedes и Toyota. Отмечалось, что никто не пострадал.

Как выяснила «Мойка78», произошедшее правоохранители считают поджогом. Полиция изучает записи с камер видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.