29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец расстроился, что не похитил енота на Бабушкина, и устроил стрельбу

Житель Петербурга устроил переполох в Невском районе. Сначала он отбирал енота у женщины, а потом устроил стрельбу.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел на улице Бабушкина. Поздно вечером правоохранители выезжали туда, чтобы проверить сообщение о стрельбе.

На месте выяснили, что пьяный мужчина попытался отобрать у менеджера енота на поводке во дворе. Затем он достал травматический пистолет и выстрелил.

Так злоумышленник не только получил административный протокол, но и стал фигурантом дела о хулиганстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.