19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Председатель Правительства Мишустин пообещал вернуть россиянам деньги за путешествия внутри страны

Председатель Правительства Михаил Мишустин поощряет путешествия в России, за них обещает вернуть туристам от 5 до 15 тыс. рублей.

На компенсацию расходов на турпоездки по России из бюджета выделят 15 млрд рублей. Об этом сообщает РБК.

Премьер Михаил Мишустин заявил это во время отчета перед депутатами Госдумы. Зависеть выплаты будут от выбранного направления и тура – максимум получить от государства можно 15 тыс. рублей.

«Эти деньги пойдут на частичную компенсацию расходов людям, которые до конца этого года решат отдохнуть в российских регионах»,
– утверждает Мишустин.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Мишустин рассказал об улучшении ситуации с Covid-19. Он попросил правительство приложить к ситуации все усилия и держать ее под контролем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.