09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Историка Дмитриева приговорили к 3,5 годам колонии

В среду, 22 июля в Петрозаводском горсуде Республики Карелия вынесли приговор историку Юрию Дмитриеву.

Напомним, что историка обвиняли в создании порнографических материалов, сексуальном насилии над приемной дочерью и незаконном хранении оружия.

В итоге его оправдали по двум пунктам из трех: Дмитриева признали непричастным к изготовлению детского порно и хранению оружия без разрешения.

По статье  132 ч. 4 п. «б» Уголовного Кодекса Дмитриева признали виновным. Ему предстоит провести в исправительной колонии строгого режима 3,5 лет. Приговор не вступил в законную силу, пока Дмитриев находится под стражей.

Ранее «Мойка78» писала, что суд вынес приговор по делу генерального директора ООО «ИСК Пулковский Меридиан» Кирилл Солин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.