26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Заткнуть за пояс Бузову и Собчак»: Дом-2 ищет нового ведущего

Скандальный телепроект «Дом-2» ищет нового ведущего. Соответствующая вакансия была опубликована в соцсетях.

Зарплату потенциальным кандидатам не сообщают. Зато предлагают жаждущим известности «заткнуть за пояс Ксению Собчак и Ольгу Бузову».

Обязанности прописаны донельзя просто: нужно лишь «вести телешоу». Никаких более конкретных требований к кандидатам нет ни по полу, ни по возрасту.

Все претендующие на должность должны записать видеовизитку длительностью в 1 минуту, а затем залить ее на любой хостинг. Кроме того, кандидаты могут прислать свою работу по WhatsApp.

Среди условий указаны лишь «сумасшедшая популярность» и «миллионы поклонников».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.