19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Заткнуть за пояс Бузову и Собчак»: Дом-2 ищет нового ведущего

Скандальный телепроект «Дом-2» ищет нового ведущего. Соответствующая вакансия была опубликована в соцсетях.

Зарплату потенциальным кандидатам не сообщают. Зато предлагают жаждущим известности «заткнуть за пояс Ксению Собчак и Ольгу Бузову».

Обязанности прописаны донельзя просто: нужно лишь «вести телешоу». Никаких более конкретных требований к кандидатам нет ни по полу, ни по возрасту.

Все претендующие на должность должны записать видеовизитку длительностью в 1 минуту, а затем залить ее на любой хостинг. Кроме того, кандидаты могут прислать свою работу по WhatsApp.

Среди условий указаны лишь «сумасшедшая популярность» и «миллионы поклонников».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.