13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Оскорбительную футболку защитника «Спартака» продали на аукционе

За футболку защитника московского «Спартака» Андрея Ещенко с неприличной надписью, за которую он получил дисквалификацию, заплатили 230 тыс. рублей. Эти деньги пошли в благотворительный фонд вратаря красно-белых Артема Реброва «Своими глазами».

Аукцион, на котором продали футболку, состоялся на странице Spartak Street Style в Instagram.

Ранее «Мойка78» писала, что контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал на три матча Андрея Ещенко за майку, которую он показал после игры с петербургским «Зенитом» в полуфинале Кубка России. Футболист также должен заплатить штраф в 50 тысяч рублей. На майке была оскорбительная надпись и изображение медведя в костюме. Вероятно, рисунок был адресован гендиректору «Зенита» Александру Медведеву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.