08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Запахло жареным: на проспекте Королева тушили бистро с шавермой

Поздним вечером 22 июля в Приморском районе северной столицы заполыхало бистро, торгующее шавермой.

Как сообщили очевидцы на странице группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», пожар охватил помещение в доме 61 по проспекту Королева. К месту происшествия прибыли сотрудники МЧС, которые и потушили огонь. На странице также опубликовано видео того, как пожарные ликвидируют возгорание.

Ранее «Мойка78» сообщала о подробностях пожара на Поклонногорской улице в Коломягах. По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», там горел одноэтажный частный дом на площади 30 квадратных метров. На место прибыли пожарные и скорая помощь. Сообщается также о мощном взрыве, причем по словам местных жителей, он произошел уже после начала пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.