20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Семак выступил против расширения РПЛ

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал возможное расширение Российской Премьер-лиги с сезона-2020/21.

Специалист отметил, что и сейчас у клуба очень плотный график. Чемпионат России сдвинулся почти на месяц, и свободных дат будет крайне мало. В результате будет очень сложно найти, куда поставить еще четыре матча.

Семак добавил, что если речь идет о командах с хорошей инфраструктурой, то расширение РПЛ возможно, но в грядущем сезоне сделать это будет проблематично.

Календарь на сезон-2020/21 согласуют на общем собрании клубов РПЛ, которое пройдет 23 июля.

Напомним, что по итогам прошедшего сезона «Зенит» стал чемпионом России второй раз подряд. Кроме того, сине-бело-голубые прошли в финал Кубка России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.