18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В четверг в Пулково отменили восемь рейсов

Восемь рейсов отменено в четверг, 23 июля, в петербургском аэропорту Пулково, следует из данных на онлайн табло-воздушной гавани.

Среди внутренних рейсов отменены вылеты в Сочи, Воронеж, Анапу, Тюмень, Тамбов и Симферополь. Кроме того, в списке значится как отмененный рейсв в городе Ош в Киргизии.

Рейсы были отменены у авиакомпаний, «РусЛайн», «Уральские авиалинии», Red Wings.

Ранее сообщалось, что второй месяц подряд аэропорт Пулково остается в лидерах рейтинга по пассажиропотоку среди крупных аэропортов Европы и России. Пулково опередил аэропорты Хитроу (Лондон), Мюнхен, Осло и другие, обслужив около 435 тысяч пассажиров.

В мае этого года петербургский аэропорт занял 8 место по пассажиропотоку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.