23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженка убила мужа и тут же позвонила в полицию

Жительница Петербурга убила мужа во время застолья, после чего сама обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело.

Как стало известно «Мойке78», вечером 22 июля в службу 112 обратилась 38-летняя женщина, сообщившая о смертельном ножевом ранении в квартире дома 11 по Алтайской улице. Прибывшим на место полицейским она рассказала, что вместе с супругом расписала горячительные напитки. Пара поссорилась, и женщина ударила мужа ножом.

40-летний пострадавший скончался на месте происшествия. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство». Женщину поместили в изолятор временного содержания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.