04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Забор с вертикальными линиями»: петербургский фотограф стал первым в Phone Photography Awards

Петербургский фотограф одержал победу на международной премии iPhone Photography Awards 2020 года (IPPAWARDS). Об этом сообщается на сайте премии.

Почетное первое место получила работа «Забор с вертикальными линиями». Суть фотографии в том, что линии голубого цвета плавно переходят в такое же голубое небо.

«Серебро» взял китайский фотограф Гели Чжао за снимок «Безымянное изображение простыней». За ним следует фотограф из Ирака Саиф Хусейн за портрет шейха.

Приз зрительских симпатий достался фотографу Димпи Бхалотия. На конкурс он отправил необычную работу «Мальчишки в полете».

Напомним, что премия IPPAWARDS вручается с 2007 года. Именно тогда был выпущен первый iPhone. Согласно правилам конкурса, на участие допускаются только фото, сделанные на продукцию от компании Apple.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пользователи соцсетей поделились фотографиями самой яркой кометы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.