15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Гатчине девушка зарезала сожителя своей матери

Молодая жительница Гатчины зарезала сожителя своей матери. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Как стало известно «Мойке78», вечером 22 июля в правоохранительные органы обратилась 48-летняя женщина, которая сообщила о трупе ее гражданского мужа в доме 28 по Рощинской улице.

Полиция нашла на теле 50-летнего мужчины очевидные признаки насилия. По подозрению в убийстве задержана 30-летняя дочь заявительницы. По данным следствия, она набросилась на погибшего с ножом во время ссоры, обстоятельства которой неизвестны.

Мужчина погиб на месте от полученных ранений. Возбуждено уголовное дело по статье УК «Убийство».

Ранее сообщалось, что жительница Петербурга убила мужа во время застолья, после чего сама обратилась в полицию

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.