28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам грозят нападки стихии

В четверг, 23 июля, в Петербурге будет ветреная и дождливая погода. Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В ночь со среды на четверг столбики термометра показывали 15 градусов тепла. Ветер местами достигнет 11 метров в секунду. Днем над Северной столицей прольются дожди.

Днем в городе потеплеет до 19 градусов тепла. В Петербурге возможны кратковременные ливни и резкий ветер до 15 метров в секунду.

Атмосферное давление сначала понизиться, а затем будет повышаться.

Стоит добавить, что ливнёвки Северной столицы регулярно не справляются со стихией, что приводит к затоплению некоторых улиц города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.