19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам грозят нападки стихии

В четверг, 23 июля, в Петербурге будет ветреная и дождливая погода. Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В ночь со среды на четверг столбики термометра показывали 15 градусов тепла. Ветер местами достигнет 11 метров в секунду. Днем над Северной столицей прольются дожди.

Днем в городе потеплеет до 19 градусов тепла. В Петербурге возможны кратковременные ливни и резкий ветер до 15 метров в секунду.

Атмосферное давление сначала понизиться, а затем будет повышаться.

Стоит добавить, что ливнёвки Северной столицы регулярно не справляются со стихией, что приводит к затоплению некоторых улиц города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.