14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» не собирается продавать Азмуна

Футбольный клуб «Зенит» не собирается вести переговоры о продаже иранского нападающего команды Сердара Азмуна. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора сине-бело-голубых Александра Медведева.

Подчеркнем, что в начале июня сообщалось об интересе итальянского «Наполи» к Азмуну.

Медведев рассказал, что переговоры о продаже Азмуна не ведутся. Это означает, что его рыночная стоимость не достигла потолка, подметил гендиректор «Зенита».

Азмун стал лучшим бомбардиром Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ), вторым финишировал его одноклубник Артем Дзюба. Игроки забили по 17 мячей. Российский футболист семь раз забил с пенальти, а иранец стал автором лишь одного гола с одиннадцатиметровой отметки.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в среду, 22 июля «Зенит» обыграл команду «Ростов» со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.