21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Через Псков из Латвии провезли 177 тонн голубики

На границе России и Латвии сотрудники регионального управления Россельхознадзора в Псковской области проверили 177 тонн голубики.

Как пояснили в ведомстве, товар попал на пункт «Бурачки». Ягоды перуанского производства ехали из Латвии и предназначались для продажи на территории России.

Во время проверки специалисты не нашла никаких грубых нарушений. Груз пропустили для дальнейшей транспортировки.

С начала года в Псковскую области ввезли 177 тонн голубики.

Ранее «Мойка78» писала, что сотрудники петербургской таможни изъяли более 18 тонн черешни из Сербии, которую в Северную столицу привезли в коробках с логотипом ФК «Зенит»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.