28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин подписал указ о проведении парада ВМФ в Петербурге

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении главного военно-морского парада 26 июля в Северной столице.

Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правовой информации. Проведение и подготовка к параду возложены на Министерство обороны России. При этом от городского правительства требуется оказать содействие в реализации парада.
«В ознаменование славных побед военно-морского флота, внесших значительный вклад в дело защиты Отечества, постановляю: провести 26 июля 2020 г., в День военно-морского флота, в г. Санкт-Петербурге главный военно-морской парад»,
— говорится в опубликованном указе.

Расходы будут осуществлены за счёт бюджетных ассигнований, которые были предусмотрены в федеральном бюджете на текущий год.

Стоит отметить, что глава государства Владимир Путин сообщал о намерениях посетить парад.

Ранее «Мойка78» писала, что репетиция парада уже завтра парализует транспортные артерии Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.