01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Чиновники предлагают сократить рабочую пятницу петербуржцам, а сами намерены работать до последнего

В Смольном появилась информация о коротком рабочем дне в пятницу в связи с репетицией главного Военно-морского парада.

Как рассказали госслужащие Мойке78, им о сокращении рабочего дня пока не объявляли. Многие, согласно расписанию по пятницам работают минимум до 17, когда как раз начнутся перекрытия.

Ранее «Мойка78» писала, что правительство Петербурга предложило сократить рабочий день из-за репетиции парада ВМФ.

Напомним, что его репетиция уже завтра парализует транспортные артерии Петербурга. Отметим, что движение автотранспорта с 17:00 в этот день будет закрыто по Благовещенскому, Дворцовому, Троицкому и Литейному мостам и прилегающим к ним набережным. При этом с 18:00 до 21:00 указанные мосты и вовсе разведут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.