04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

От коронавируса в Москве умерли 11 пациентов за сутки

В столице за прошедшие сутки из-за коронавирусной инфекцией скончалось 11 пациентов.

Об этом в четверг сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. Уточняется, что у всех пациентов был подтверждён диагноз пневмония, а тест на COVID-19 дал положительный результат.

С начала пандемии в столице было зафиксировано практически 236 тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией. При этом выздороветь удалось более 173 тысячам пациентов. Скончалось в общей сложности 4 375 человек с подтвержденным диагнозом коронавирус.

Ранее «Мойка78» писала, что в Москве умерли 19 пациентов с COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.