08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной пожарные за час потушили дачный дом

В Гатчинском районе Ленобласти среди ночи загорелась дача в одном из садоводств. Почти за час ее потушили восемь пожарных.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в пятницу, 24 июля, в 4:41. Очевидцы сообщили, что горит дачный дом в садоводстве «Скороход» (массив Тайцы).

На место возгорания оперативно выехала дежурная смена 42 пожарно-спасательной части Ленобласти: восемь спасателей и две машины спецтехники.

Пожарные установили, что дачный дом горел на площади 16 квадратных метров. В 5:37 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Мурино с утра загорелся гараж.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.