25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Новости о повышении цен на водку вдохновили Шнурова на стихи

Петербургский музыкант в стихах решил раскритиковать предложение повысить цены на водку. По инициативе министерства финансов, минимальные розничные цены на этот напиток могут вырасти до 238 рублей за пол-литра.

Новостям Шнуров посвятил очередное нецензурное стихотворение, которое он опубликовал в Instagram.

«Новостей читаю сводку, // Толлинги и холивары. // Поползла цена на водку, // В Питере закрылись бары», — пишет Шнуров.

Судя по тону стихотворения, музыкант инициативу финансового ведомства не оценил.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Сергей Шнуров опроверг информацию о своих планах избираться в Госдуму в 2021 году от Партии роста. О намерениях Шнурова заявлял глава партии Борис Титов. Музыкант при этом отметил, что Титов, по всей видимости, попал в то место, откуда люди из-за сложной экологической обстановки «начинают видеть будущее».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.