23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка избила двух школьников, дети попали в больницу

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства избиения двух детей. В травматологический пункт двое мальчиков пришли сами.

Как стало известно «Мойке78», накануне, 23 июля, вечером шестиклассник пришел к врачам с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами лица. С травмами вместе с ним за помощью обратился также его сверстник. Дети находятся в удовлетворительном состоянии. Одного отпустили домой, второго все-таки пришлось госпитализировать.

Сами мальчики рассказали, что их избила безработная жительница проспекта Науки.

Правоохранители уже изъяли с места происшествия записи с камер видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.